Детское объединение "Союз Вперёд Смотрящих"

Детское объединение "Союз Вперёд Смотрящих (СВС)"

В школе ДЕНЬ СОУПРАВЛЕНИЯ!!!

1 октября 2011 года в нашей школе был проведен День Соуправления.

Организацию этого мероприятия взяли на себя ученики 11-х классов.

"Новая администрация" школы составила расписание уроков, решила все организационные вопросы.

День Соуправления начался со встречи и поздравления учителей. Потом была линейка, на которой учащиеся познакомились со своими новыми учителями. Затем начались занятия. Хотим отметить, что на уроках старшекласники хорошо и доходчиво объясняли материал, следили за порядком на переменах. Конечно в следствии отсутствия у молодых учителей педагогического опыта, на некоторых уроках была проблема с дисциплиной. С худшей стороны показали себя ребята 6б и 6в классов.

Объявляем благодарность ученикам, которые справились с трудностями спаренных уроков.

И в заключение хотим поблагодарить всех учителей, завучей, вожатую и особенно Турлаева Г.И. за оказанное доверие и поддержку в проведении данного мероприятия. Огромное Вам спасибо за такой бесценный опыт! Еще раз хотим поздравить педагогов с их профессиональным праздником и пожелать всего самого наилучшего!

и.о. директора

Клопов Иван Александрович

и.о. заместителей директора:

Уткина Дарья Сергеевна,

Сергеева Светлана Сергеевна

Лазарев Сергей Андреевич

см. фоторепортаж

« Союз Вперёд Смотрящих»- самодеятельное, добровольное общественное объединение,

организованное на базе школы №5 г. Лысково.

Ребята, входящие в состав детского объединения, а нас более 200 человек, соблюдают законы дружбы, памяти, правды и уважения. Заботятся о пополнении д/о « СВС», имеют право на добровольный выход из д/о, участвовать во всех мероприятиях проводимых детским объединением.

Традиционными мероприятиями проводимыми  « СВС» является:

День рождения Д/О, « Масленица», « Зимняя зарница», фестиваль детского творчества « Веснушки», ежемесячные заседания и школа актива.

смотреть презентацию