"Неделя доброты"

С 19.11.18 по 26.11.18 в школе прошла неделя психологии. Открылась она единым классным часом, посвященный дню толерантности «Мы разные, но каждый из нас – Человек!». В течение 7 дней ребята участвовали в конкурсе «Гирлянда добрых дел», где свои добрые поступки ребята записывали на флажках (гирлянда заняла не только помещение классов, но и  коридоры).

С ребятами педагог-психолог проводила занятия на тему дружбы и сотрудничества в 7-8 классах.

На 2 этаже в холле, в течение недели, ученики школы на Листе хорошего настроения желали всем доброго утра, удачного дня. Все вместе в коридорах школы старшеклассники с малышами играли на переменах в настольные игры.

Вечером 23.11.18 в актовом зале школы состоялся концерт «Мамин день», где ребята из начальной школы говорили слова любви своим мамам и дарили открытки, сделанные своими руками.

В конце Недели психологии  ученики и учителя вывели формулу счастья.